Как называть людей, которые не имеют вкусов к нормальной музыке?

Музыка
Миша Путилов
Сочиняю музыку, изучаю звукорежиссуру и музыкальное продюсирование.  · 27 мая 2017

Нет плохой и хорошей музыки. Нет нормальной и ненормальной. Есть только та, которая вам нравится, и которая не нравится. Нет никакого смысла осуждать людей за то, что они слушают музыку, которая вам не по душе.