Как не худеть?

Я начал заниматься легким спортом(аэробный бег и совсем небольшие силовые тренировки), а так же правильно питаться(убрал мучное, сахар и в общем полуфабрикаты, в основном питаюсь овощами, крупами, ягодами, мясом, фруктами) до того, как начал весил килограмм 70-80 на рост 180, спустя месяца два-три, вес сам рухнул до 60, сейчас может быть и килограмм 58. И голодом себя не морю(конечно перекусов всяких нет), ем два раза в день огромные порции и чувство голода вообще не ощущаю. Само самочувствие улучшилось намного и никакого дискомфорта нет, стал заметно сильнее, но смущает резкая потеря веса. Это нормально и остановится ли это?
МедицинаСпортЗдоровье
Георгий Девельтский
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 10 авг 2022  · vk.cc/c5RMsB
весил килограмм 70-80 кг - рухнул до 60 кг
Скорее всего автор вопроса врет.