Как не налететь на фейковые шаровые краны сейчас?

ПодделкиКраныШаровые краны
Игорь К.

Чтобы на фейк не налететь, ставьте производителей с историей. У меня краны RB, на даче дисковые затворы RB. Везде стоят уже больше пяти лет. Не слышал о них никогда чего-то плохого, да и сам только их советую ставить.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 15 июл 2019

Как вариант, проверять магнитом подлинность металла, так же обращать внимание на нержавейку 40Х13; 40Х18 магнитяться и наличие их является маркером хорошего материала, так же читать отзывы и смотреть документацию кранов перед покупкой.