Как никогда не отчаиваться?

ПсихологияЖизньОтчаяние
Анонимный вопрос
ты опять списал, мой юный падаван, люблю цитаты и философию   · 15 нояб 2020

всегда находить плюси в любой плохой ситуации, не углубляться в проблемы, а думать о хорошем, но это не значит, что о проблемах нужно просто забыть, нет. В жизни человека происходит многое и хорошее, и плохое, но главное идти вперёд решая все проблемы не лишаясь нервов.

Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 23 нояб 2020  · olegsukharev.ru

Помните что жизнь это не соревнование. Это процесс, в котором вы можете найти много интересного. Извлекайте уроки из всего что происходит и учитесь у жизни!