Как никотин влияет на человека?

МедицинаНаркология+5
Иван Сергеевич Мирошниченко
Специалист по электронным конкурентным торгам, ( поставщик ), эксперт по преодолению...  · 24 июл 2022
Если подробно, с терминами, со специфическими медико-биологическими, химическими и т.п. словами и выражениями, то пусть медики и химики расскажут. Для себя ( чем и делюсь ) я уяснил, что в малых дозах доставляет приятные ощущения и вызывает привыкание ( к вопросу о борьбе с курением ). Замечу, что при борьбе с курением применяется, в частности, никотиновый пластырь. Несомненная польза. Вред же от никотина, как от вещества, присутствующего в природе независимо от воли человека ничем не отличается от вреда, причиняемого уксусом или, к примеру черным перцем. Не перебарщивать!
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 22 июл 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Вот, что я знаю о влиянии никотина на человека. Если у вас есть другая информация, поделитесь ей в комментариях.