Как носить брошь?

Мода и стиль
Анонимный вопрос
Крупнейшая торговая площадка ручной работы в Беларуси для продажи и покупки авторских...  · 3 окт 2020  · handm.by

Общие правила по возрасту: Броши были популярны в прошлом столетии, потом интерес к ним поутих, а сейчас броши опять на пике популярности. Вот, например, английская королева Елизавета носит броши постоянно, каждый день…

Этот аксессуар может преобразить и даже «развеселить» любой комплект одежды.Однако предостерегаю вас по поводу развеселить, если это вот такая брошь то ее уместно носить только, если вам от года до 10-ти лет, всем остальным брошь такого типа противопоказана, иначе вы будете выглядеть нелепо и глупо, еще сюда относится такая категория, как броши с большим количеством страз, например такая здесь тоже осторожно — это тоже прерогатива юных особ или просто юных девушек, ну исключение составляет если только на такой вашей броши настоящие бриллианты, тогда пожалуйста, можете смело надевать такую брошь.

Броши в виде растений животных, либо насекомых можете смело надевать — это будет уместно практически в любой ситуации женщинам в возрасте. Я бы посоветовала, чтобы такая брошь была очень качественной, ведь бижутерия бывает тоже хорошего качества и смотрится не хуже дорогих аналогов