Как объяснить ребенку, что такое маркетинг?

ОбразованиеМаркетинг+2
Более 8 лет опыта в прикладном интернет маркетинге и создании web ресурсов  · 13 мая 2022
Он Вам сам предоставит возможность для данного объяснения. Детская аудитория крайне важный сегмент. Пример: Мам купи Хаги Ваги, взамен предложите подобное, но дешевле. Дальше рекомендую переходить к изучению воронки продаж, бухучету, таргетингу и т.д.
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 23 февр 2022  · log-blog.ru
Добрый день.
  1. Смотря ребенку какого возраста, если ребёнку вообще нужен ответ на этот вопрос…
  2. Маркетинг - деятельность, направленная на удовлетворение рыночных потребностей с целью получения прибыли. В конкретном случае - стратегия по предоставлению компании на рынке (обобщая).
  3. А вообще, вопрос именно для ребёнка обычно звучит про «рекламу»…
Предприниматель, математик-исследователь, фотограф   · 12 мар 2022  · yakunina.cz
Это стратегическая игра, главная цель в которой найти и максимально выгодно реализовать самые классные идеи продуктов и услуг для отдельных людей или общества в целом.
Интернет-маркетолог. Обо мне - https://vk.com/segmentseo  · 24 февр 2022  ·
segmentseo