Как обманывают в автосервисах?

ОбманАвтосервисСпособы обмана
Виктор Уткин
Система поиска автозапчастей новых и бу. Поиск осуществляется как по запросу, так и по...  · 17 дек 2020  · binom.in

Обычно обманывают женщин и начинающих водителей.Реальный пример из практики- недавно приезжала женщина ,с проблемой (течь из рулевой рейки) на каком то сервисе ей сказали менять рулевую рейку, это около 20000р с работой, а на сервисе наших партнеров,мастер посмотрел и обнаружил что течь идет из трубки,которая подведена к рейке.В итоге замена трубки обошлась в 2000р. Причина банальна,просто мастера хотят побольше заработать, доверие к мастеру заслуживается годами.Обычно к нормальным мастерам попасть можно только по записи,они не обманывают, так как дорожат своей репутацией.