Как обманывают в автосервисах?

ОбманАвтосервисСпособы обмана
Виктор Уткин
Автосервис на пересечении ТТК и Звенигородского шоссе в нескольких минутах от делового...  · 10 дек 2020  · cartradeservice.ru

В чем причина такого недоверия? Почему вы считаете, что во всех автосервисах обманывают? Категорически не согласны с Вашими выводами. Возможно, предполагаем, что у Вас был негативный опыт общения с работниками СТО. Но уверяю Вас, большинство сервисных центров заинтересованы нажить лояльных Клиентов. Обмануть может мастер или механик... Ни один нормальный руководитель или собственник категорически не заинтересованы в обмане и в случае выявления такой ситуации - сотрудника увольняют с "волчим билетом"