Как отключить администратора Family link или обойти приложение?

Хочу решить проблемку.. Меня всё устраивает, но данное приложение мешает мне скачать Fortnite, говорит, что действие запрещено администратором, но папа говорит, что он мне всё включил, и ничего такого не отключал. Телефон пишет, что это приложение администратор. Хочу узнать, можно ли отключить его как администратора или обойти его.
P. S. Пробовал обойти его через второе пространство (у меня Huawei P 10), но оно почему-то вообще не открывалось, если сможете, то ответьте, пожалуйста, и на этот вопрос=)

Компьютерные игрыРодительский контрольСкачивание игр
Егор Осецкий
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю поиграть в...  · 29 нояб 2020

(Сразу говорю у меня нету Family Link так что не уверен что так получится)

Заходим в настройки, в поиске ищем "Администраторы устройства", если там находим Family link то убираем его с администраторов и когда уже установите вашу игру заново дайте разрешение администратора этому приложению.

Через настройки проверял, не получалось

Читаю,рисую и т.д.  · 12 окт 2021
Вот правильный ответ!Зайдите в"Настройки",потом найдите строку,где написано "Google",затем нажимаем на неё,далее ищем строку ,где написано "Родительский контроль".Затем в вверху нажимаем на три вертикальные точки,выбираем строку "Отключить родительский контроль",далее нажимаем на строку "Перейти к удалению аккаунта!"И всё!
Что делать есле нет этих точек