Как обрести равновесие при одновременно-одношажном ходе в коньково стиле?

СпортЛыжи
Мстислав
Тренер по лыжным гонкам, фитнес нутрициолог, основатель спорт клуба ski family club: https...  · 30 нояб 2021  · ski-family.ru
Для того, чтобы появилось равновесие - нужна тренировка. Есть вариант чаще кататься на лыжах, используя подводящие упражнения и упражнения на технику.
Но если такой возможности нет, нужно заниматься дома: стоять в стойке лыжника на полу и на полусфере. Делать прыжковые технические упражнения имитирующие движение на лыжах.
Спасибо!!! Вы тренер по лыжным гонкам?