Как обстоят дела на рынке недвижимости. Что можно купить в 2022 году?

ОбществоЮриспруденция+3
Ольга Чурикова
Новости недвижимости
Руководитель клиентского сервиса  · 5 мар 2022
Постараюсь ответить с учётом сегодняшних реалий. Напряжённый реалий. Считаю, что некоторое время рынок недвижимости будет падать из за того что денежные средства населения перетекли в сферу приобретения товаров, которые могут перестать привозить из за рубежа.
А потом рынок недвижимости будет расти. Возможно из за необходимости размещения ресурсов внутри страны, всё об этом говорит, спрос увеличится.
А вы как считаете?
Profit Real Estate - это турецкое агенство недвижимости. На вопросы будут отвечать...  · 11 янв 2022  · profitrealestate.ru
Юлия Байдан