Как обстоят дела со спортивными объектами в районе Митино?

Прямая линияЕвгений ионов
Алиса Орлова
Предпочитаю сопровождать свои вопросы и ответы уникальными авторскими фотографиями...  · 21 июл 2020

Конечно, Евгений Ионов прав в своём ответе. Особенно, уточнив, что всё хорошо для детей и школьников. Однако, для взрослой части населения района Митино я знаю только одну спортивную площадку в Митинском парке. Есть фитнес-клубы, имеются какие-то качалки во дворах многоэтажек. Но мне бы хотелось обратить внимание на отсутствие каких-либо спортивных комплексов или площадок, где могли бы проводиться соревнования с участием зрителей. В соседних Химках и Красногорске стадионы есть и можно пойти поболеть за свою команду, а митинцам остаётся лишь присоединяться к другим районам столицы или посещать соседние города. Ещё в начале "нулевых" Третьяк заложил камень на уголочке парка, пообещав построить на его месте ледовый дворец. Но валун и ныне там.