Как обучиться финансовой грамотности?

ФинансыДеньгиФинансовая грамотность
Мария Стрельникова
На Кью задали 2 похожих вопроса
15 лет. Advanced по английскому. Люблю книги. Финансово грамотный.  · 14 авг 2020

Для начала думаю вам надо прочитать книги Роберта Кийосаки. Вот последовательность:

1.Богатый папа Бедный папа

2.Квадрант денежного потока

После сами выбирайте во что инвестировать. В недвижимость. Или в ценные бумаги. А потом читаете книги по этой теме. Можно ходить в семинары.