Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как очистить лёгкие при помощи соли?

ЗдоровьеТерапевт+3
Анонимный вопрос
  · 170,0 K
Врач - педиатр, отвечу на вопросы здоровья мамы и ребёнка. Веду свой блог в Instagram  · 10 янв 2019  ·
ilnuramakaeva

Не поняла вопроса. От чего вы хотите очистить легкие? Каким образом пищевая соль (хлористый натрий) может помочь вам в этом? Можете задать вопрос более конкретно?

Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 19 нояб 2020  · tabulo.ru
Если коротко, то никак. Даже если честно не знаю, где вы этот способ нашли. Вообще, легкие обладают достаточно высокой способностью к регениерации. Легкие восстанавливаются после курения. Да, медленно, да, не до конца. Но восстанавливаются. Если вы хотите ускорить и сделать более эффективным процесс очистки легких, я вам порекомендую пить чаи из трав, которые в целом... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Дипломированный врач. Терапевт, кардиолог, диетолог, медицинский блогер. Автор 2-х книг (...  · 5 янв 2019  ·
dr.philipp

Кто бы вам не рассказал о подобных вещах – держитесь от него подальше, у него явно не добрые намерения...

Такого леденящего душу бреда я ещё не слышал.

Мой Instagram продлевает жизньПерейти на instagram.com/dr.philipp
хороший врач тем и хорош, что с легкостью понимает, о чем идет речь, даже если несведущий неправильно задаст... Читать дальше
Первый
У меня есть мысль и я ее думаю !  · 25 янв 2021

Это называется Галотерапия - лечение солью. Соляной аэразоль размером от 1 до 5 микрон который попадая в лёгкие очищает альвеолы.
Показания галотеоапии:
Профилактика гриппа и ОРВИ, бронхит, насморк, аденоиды, дерматит, астма и ещё куча всего. И это реально помогает!
Советую обратить внимание!