Как одевать новорождённого?

Мода и красотаДети+2
Анонимный вопрос
Компания «ComfortBaby» — российский производитель детских кроваток, а также разработчик...  · 27 янв 2023
Доброй ночи!
Прежде чем решить, как одевать новорожденного ребенка дома, нужно определиться с материалом, из которого изготовлена одежда. Ткань должна быть натуральной и мягкой, а расцветка спокойной.
Лучше, если швы будут снаружи, чтобы они не смогли повредить нежную кожу малыша.
Ничто не должно натирать: ни молнии, ни застежки. Конечно, без них не обойтись, но пусть они будут находиться на плечиках. Лучше, если это кнопки: легко застегнуть и расстегнуть. Они экономят время переодевания.
В основном, для дома подойдет такая одежда:
  • ползунки;
  • штаны с открытой пяткой;
  • боди;
  • комбинезоны с длинными рукавами;
  • комбинезоны с короткими рукавами;
  • распашонки с коротким рукавом;
  • распашонки с длинным рукавом
  • пеленки тонкие;
  • пеленки фланелевые.