Как оформить белую кухню?

Ремонт кухниДизайн кухниИнтерьер кухни
Анонимный вопрос
Широкий ассортимент готовых рулонных штор, карнизов и аксессуаров к ним с доставкой по...  · 29 дек 2022  · vsemkarniz.by
Шабан Дина
Можно добавить ярких или темных акцентов в текстильном оформлении кухни - при этом есть 2 больших преимущества - 1) с белым сочетается практически любой другой цвет, 2) текстильное оформление можно менять в зависимости от настроения или поры года.
К примеру, то что всегда подойдет белой кухне:
  • Добавить серую скатерть на стол;
  • Повесить на окно серые рулонные шторы день-ночь;
  • А также серые чехлы для обеденных стульев - при этом их замена очень практична.
Хотите ярких красок: можно добавить лимонный/салатовый или малиновый.
Не очень ярких - модный сейчас мятный или оливковый.