Как оформить сайт с точки зрения SEO?

SeoВеб-дизайнРазработка сайтов
Анонимный вопрос
12312312 312 312 312 312 312 3fdrsgrd gdf gsdfg sdfg   · 2 мар 2020

Вопрос очень краткий, стало быть можно сделать вывод о сео-неграмотности. В этом случае Вам очень сильно поможет такой инструмент как "Аудит.Маяк". Он встроен в каждый браузер. Напишу, как им пользоваться, на примере яндекс.браузера:

  1. Загрузите нужную Вам страницу и нажмите "F12". Появится дополнительное окно.
  2. Там будут вкладки "Elements, Console и так далее", Вам необходимо выбрать вкладку "Audits".
  3. Необходимо будет внизу нажать на синюю кнопку "Run audits".
  4. Вы увидете оценочную форму страницы, которая была загружена в момент операции "Аудит".
  5. Вы увидете пять кругов стоящик в одну линию, они подписаны. Вас интересует круг "SEO". Значение в этом круге всегда должно быть 100 на каждой странице Вашего сайта.
  6. Вы исправили все ошибки и теперь у Вас везде 100 баллов? Тогда доводите до совершенства и другие оценки.