Как оформить землю под домом в право собственности?

НедвижимостьЗаконодательствоДом и квартира
Ася П.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 авг 2019

Вы можете оформить право собственности на землю под домом на основании акта, который является распорядительным, государственного органа (или же муниципального) о выделении надела без оплаты.