Как оплачивается больничный лист в 2018 году если я не работала последние два года...но,до этого работала в другой организации(2015год)

Был последним по трудовой...

GALINOCHKA77777
Работа в компании FAZER   · 16 окт 2018

Спасибо за ответ. Но на нынешней работе сказали чтобы я принесла справку за последние два года,16-17год я эти два года не работала по семейным обстоятельствам.значит нету смысла приносить с прежней работы эту справку?