Как оплачивается перевозка багажа в "Победе"?

АвиаперелетыАвиакомпания победа
Анонимный вопрос
Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru  · 21 окт 2019

Добавить багаж можно на сайте во время или после бронирования. Стоимость – от 499 руб. за единицу до 10 кг и от 999 руб. за единицу весом до 20 килограмм. В аэропорту стоимость будет выше. Беспалтного багажа нет, только ручная кладь. Здесь можете почитать подробнее.

Компания победа имеет самое удобное время вылета и прилета. Но более идиотского сервиса и придумать трудно. Ничего не понятно. мне не надо за 500 руб. мне надо за 8000 , но понятный тариф!

Оплатить багаж можно заранее и уже непосредственно в аэропорту. Через сайт стоимость багажа ниже, а в аэропорту — у стойки и на посадке — цена будет совершенно другой, дороже в 2-3 раза в зависимости от количества вашего багажа.