Как определяете, что масло – подделка? Есть ли способы минимизировать риск наткнуться на «бодягу»?

Машинное масло
Анонимный вопрос
Интересно все по чуть-чуть   · 23 окт 2019

Сразу сложно понять, что подделка, а что нет. Но я думаю вы это увидите, когда движок подыхать начнет) а вообще смотрите на канистру (лучше выбирать металлическую) и на опознавательные знаки.

Ну да, отложения в двигателе, нагар и прочее - все это последствия палёнки часто