Как определить, есть ли порча на человеке?

Эзотерика
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Таролог, Энергопрактик, Толкователь снов, Оператор технологических установок.   · 21 апр 2021

Что вообще есть порча? Почему все представляют, что на вашу фотку капают воском и шепчут слова на латыни?) Это ведь не каждый ещё сможет! А вод нахватать негатива в повседневной жизни, стать жертвой энергетического вампира, словить установочку на неудачу и проблемы, это вот как здрасссте!) Есть много методов, которые переходят от поколения к поколению, особенно в деревнях. Но, даже если вы найдёте методичку, не факт, что сможете, что то узнать. Нужен специалист и грамотная диагностика! За частную мы портим сами себя. Ненужные разговоры, вредные мысли, токсичные отношения... И ни какой магии. ..