Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как определить, есть ли порча на человеке?

Эзотерика
Анонимный вопрос
  · 286,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Таролог, Энергопрактик, Толкователь снов, Оператор технологических установок.   · 21 апр 2021

Что вообще есть порча? Почему все представляют, что на вашу фотку капают воском и шепчут слова на латыни?) Это ведь не каждый ещё сможет! А вод нахватать негатива в повседневной жизни, стать жертвой энергетического вампира, словить установочку на неудачу и проблемы, это вот как здрасссте!) Есть много методов, которые переходят от поколения к поколению, особенно в деревнях. Но, даже если вы найдёте методичку, не факт, что сможете, что то узнать. Нужен специалист и грамотная диагностика! За частную мы портим сами себя. Ненужные разговоры, вредные мысли, токсичные отношения... И ни какой магии. ..

Определить порчу очень просто. Но нужно хорошо знать человека, на котором есть предполагаемая порча, чтобы... Читать дальше
Люблю этот мир и шоколадки.   · 28 июн 2018
При наличии твердого внутреннего убеждения следует обратить внимание на следующие внешние симптомы: Быструю утомляемость; Бессонницу; Появление мыслей о самоубийстве; Появление тяги к алкоголю или наркотикам; Появление внутреннего страха, развитие фобий. Для подтверждения подозрений, крещеным людям нужно пойти в храм. Как правило, у людей находящихся под влиянием... Читать далее

У нас похожая ситуация, к кому обращаться не знаю даже.

Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 19 мар 2021
Все обычно перечисляемые признаки в интернете могут свидетельствовать о чем угодно, например психологические блоки, эмоциональное выгорание, физическая перегрузка, а также родовые программы и т.д. Определить это однозначно может практик маг/ведьма/колдун.. Но ни как не среднестатистическая гадалка (с которыми мы привыкли иметь дело) и уж тем более сам человек. Самостояте... Читать далее
БиоЭнерго Инженер. Объяснить можно всё, но не всем.   · 24 окт 2021
Способов много. Кто-то их просто видит, кто-то использует различные диагностические инструменты такие, как руны, карты, воск и тд. Но не спешите бежать к гадалкам и прочим специалистам. Сначала разберитесь в себе, если все хорошо, но события складываются не так как должны, то ищите специалиста. Причем, если подозрения остались обратитесь к нескольким независимым... Читать далее
Медсестра общего профиля.  · 7 авг 2022
Может вы карму отрабатываете,что сразу порча то!От порчи человек сохнет,как кармически,так и может телесно.Он мечется,чувствует дыхание смерти,кидается из крайности в крайность,у порченного все не ладится.Плохие сны, страхи и т.д.Хотя многие люди просто истеричные,вот и все!Порчу где-то надо "заработать"!А вот истерика может с каждым случится.Конечно тот кто захочет с... Читать далее
Первый

Человек очень сложен для восприятия не только посторонними людьми но и самим собой. Ответа на вопрос кто мы и откуда мы нет до сих пор. Как познать себя? Многие начинают копаться в себе если что то пойдёт не так в жизни. Не красота. А доброта спасет человека.

Доброта понимается по-разному и может сделать человека озлобленным. Действуя по принципу благих намерений... Читать дальше
Обычно, люди которые думают что они прокляты, на самом деле просто зацыкклены на своих неудачах. Если проще говоря, то человек уверен что на нем порча когда он потерял 100р и не обращает внимание на то что его повысили на работе. Стоит проанализировать себя именно на это! А вообще у порчи примерно такие "симптомы": До определенного момента все шло хорошо, а затем вдруг... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как понять, есть ли на человеке порча? — 6 ответов, задан 
Начинающий таролог inst: biba1boba1  · 23 апр 2021

Это чувствуются энергетически и человека преследуют неудачи, но лучше обратиться к специалисту в данной области и уточнить данный момент уже у него

Как понять, есть ли на человеке порча? — 6 ответов, задан 
Таролог, Энергопрактик, Толкователь снов, Оператор технологических установок.   · 21 апр 2021

Жил жил человек нормально, а тут вдруг резко сменились поведение, мысли, поступки! Или свалилась внезапные болезни, усталость, проблемы, и прочие радости жизни! В большинстве случаев, проблемы на уровне психосоматики и психологии... Но, всякое может быть!

Как понять, есть ли на человеке порча? — 6 ответов, задан 
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 28 февр 2022
Находите практика, которому доверяете (это самый главный и сложный этап), и разбираете с ним причины проблем. Часто вижу список признаков. Но все перечисленное может происходить от собственных неразумных поступков, непонимания реального положения дел. Люди сами себя легко разрушают (по себе знаю), истощают свою инергетику и обеспечивают хаос мыслей. Конечно, если за очень короткий срок рушится вся ваша жизнь, то скорее всего порча. Но что вы подразумеваете под порчей? По сути это негатив, но он может быть разной степени сильнее-слабее, часто используют крадники, когда периодически у вас выкачивают в свою пользу здоровье, деньги, удачу, вы вообще никогда не поймёте, что на вас идёт такое воздействие, со стороны это просто жизненные неприятности со временем поправимые или вялотекущие. В общем, не делайте преждевременных выводов.
Как понять, есть ли на человеке порча? — 6 ответов, задан 
dsdsd работ штмл верст  · 26 сент 2021
шел с улыбкой здоровяк, по ночному парку, и у тихого пруда, повстречал гадалку, обратился парень к ней - вот ,что знать хочу я, сколько мне осталось дней? как скажи умру я? - и упали карты на снег, и старуха парню сказала - сквозь хриплый смех - весь в крови!!! несчастный валет , а над ним ужасная дама !! с ножом в руке!!!,