Как определить фейковую новость в интернете?

ИнтернетФейковая новость
The Question
YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 14 апр 2018

Мы получаем информацию в основном не из окружающего мира, а от других людей — из журналов, соцсетей, от разных авторитетов. Самая страшная опасность нашего времени — потеря контакта с реальностью и как следствие восприятие на веру фейковых новостей в соцсетях.

Я считаю, что люди в массе не стараются выстроить цельное мировоззрение, а ловят отдельные громкие идеи. Поэтому разного рода фальсификации быстро распространяются в соцсетях.

Чтобы лучше разбираться в информационном пространстве, я рекомендую ориентироваться на экспертов. Во всяком случае, это позволяет экономить время в аналитике и получить альтернативный взгляд на рассматриваемый вопрос. Безусловно, каждый человек эксперт в чем-то, лично я политолог 👩🏼🎓 ваш друг, который читает новости и может проконсультировать вас по вопросам того, что происходит в стране и за ее пределами. В своих видео я объясняю смысл принимаемых решений и анализирую возможные последствия. Миссия моего канала: критически мыслить и в каждой рассматриваемой теме видеть как плюс так и оценивать риски и угрозы любых решений, принимаемых в политике.

#политолог #экономика #политика #AlyonaPere

www.youtube.com/embed/f_mg3I3Iv_M?wmode=opaque

https://youtu.be/f_mg3I3Iv_M

SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов ВКонтакте, специализируюсь на создании и...  · 10 апр 2021  ·
victorysmm