Как определить КАЧЕСТВЕННЫЕ флизелиновые обои?

ТехнологииДизайн+2
Василий Назаров
Ремонт и строительство
Изготавливаем фотообои, фрески, баннеры, фотополы.  · 2 мар 2022  · fotovdom.ru
Довольно просто.
Начать нужно с описания самих обоев заявленных производителем, а именно с плотности. Хорошие обои это от 150 гр. Также важно отметить толщину (чем она больше тем плотнее должны быть обои. Я сейчас про обои с сильной фактурой)
Физически проверьте обои
- проведите по ним ключом или монетой, так вы сможете понять насколько обои подвержены повреждению.
- попробуйте надорвать обои (они не должны рваться как бумага)
- попробуйте растянуть обои (флизелин не должен тянуться)
Если вам этого мало - обратитесь за помощью к консультанту.