Как определить свои наклонности, если ничего толком не умеешь? Есть ли толковые тесты или методики? Как вы определили свои наклонности?

ПсихологияМозг+3
Михаил Булаев
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Практикующий психолог , помогаю понять...  · 6 сент 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Больше пробовать . Разные вещи , разные направления , разные способы , разные эксперименты . Это как с едой , только пробуя разные блюда ты сможешь понять , что тебе нравится , а что нет . В жизни также , стоит пробовать ходить по разным путям и искать свой .
У Карлоса Кастанеды есть прекрасные слова по данному вопросу : Оба пути ведут никуда, но у одного есть сердце, а у другого – нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: пока ты следуешь ему, ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один делает тебя сильным; другой ослабляет тебя.