Как определить «зрелость» мужчины? Какие качества свойственны данному типу мужчин?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Была здесь раньше Яндекса.  · 30 янв 2019

В моем скромном понимании, зрелость это умение быть собранным и структурированным. Основной навык - задвинуть на задний план свои низменные потребности и слабости разного рода, и целенаправленно искать и находить решение значимых задач. Задач, как своих, так и близких людей, которые от тебя зависят и нуждаются в помощи.

Зрелость = умелое расставление приоритетов и жёсткая воля.