Как опубликовать историю в «Instagram»?

ИнтернетСоциальные сетиInstagram
LEV
Маркетинговое BTL агентство полного цикла  · 14 янв 2021  · 1btl.ru

Добрый день!

Есть 3 варианта:

  1. Сверху, в приложении, где в ряд стоят все Сториз ваших друзей, нажимаете на синий крестик около вашего аватара (Внизу еще написано "Ваша история").
  2. В самом низу, около лупы и сердечка, также есть крестик - нажимаете на него и выбираете "История".
  3. На главной странице вашего профиля, сверху, рядом с ником, есть также черный крестик. Нужно на него нажать и выбрать "История".

Если хотите как-то креативно их оформить, то тогда можно загружать напрямую из специальных приложений для создания Сториз. Например, можем посоветовать Mojo, InShot, Unfold, Canva и т.д.