Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как организовать доставку товаров из интернет магазина?

Не так давно открыла свой интернет-магазин, теперь вот думаю на счет того, как организовать доставку товара? Слышала от знакомых, что можно вообще полностью избавиться от многих хлопот по поводу хранения товара и его доставки, если найти курьерскую службу, которая возьмет все на себя. На сколько это правдивая информация?

Интернет-магазиныДоставка
Olya V.
  · 6,7 K

Сейчас есть посредники которые берут все хлопоты по доставке из всех интернет магазинов, особенно если они находятся в европе. Самостоятельно собирают товары с магазинов и доставляют до конечного потребителя

МТС Касса-комплексное решение под 54-ФЗ для розничной продажи, в т.ч. маркированных...  · 2 дек 2020  · kassa.mts.ru
Для организации доставки товаров есть несколько вариантов: - обратиться в курьерскую службу - найти курьеров и организовать собственную доставку. У каждого из этих способов есть свои преимущества и недостатки. Например, при обращении в курьерскую службу, есть риск, что ваш товар попадет в руки недобросовестного курьера и пострадает репутация компании. Но зато вы... Читать далее
Команда МТС КассыПерейти на kassa.mts.ru
Спорт, дом, жизнь  · 13 апр 2020
Есть такой вид сервиса - фулфилмент, это аутсорс-услуга, которая даёт вам возможность сосредоточить усилия на основной деятельности, например, маркетинге и продажах, а все логистические задачи делегировать профессионалам. Разумеется, это не бесплатно, но учитывая риски, времязатраты и необходимость дополнительных навыков, либо сотрудников, это оправдано. Например... Читать далее
Первый
Инженер-технолог, дизайнер  · 2 сент 2021
Да, вы правы, если найти и договориться с курьерской службой, то о доставке ваша голова болеть не будет. Я давно работаю с компанией Ру доставка и фулфилмент и за это время они зарекомендовали себя, как хорошие специалисты.
Первый
Делай больше добра ! :)  · 20 авг 2021
Могу посоветовать курьерскую службу доставки с которой сотрудничаю я. Ру-доставка, они предоставляют услуги экспресс-доставки и логистики. На сайте можно заключить договор, рассчитать стоимость и отследить отравления посылки. Ребята всегда готовы идти вам на встречу, лично мне очень нравиться как они ведут себя с клиентами. Доставка осуществляется через почту РФ и так... Читать далее
Отечественные комплектующие для капельного полива (капельницы, микротрубка, фитинги...  · 12 апр 2020  · полив33.рф
На счет хранения товара, вас того... жестоко обоманули ;) Если конечно вы не работаете по партнерской программе, или по принципу дропшипинга. Но это отдельный разговор. Вернемся к вопросу к классическому интернет-магазину, со своим складом, и с собственной обработкой и отправкой заказов. Два самых распространненых варианта доставки: 1 - Почта России. Требуется... Читать далее
Капельный полив от бочки и водопровода ЖУК, Grinda, Запчасти и комплектующие.Перейти на xn--33-dlcxorg.xn--p1ai
Первый
В принципе, вам совершенно верно тут ответили. Если заключите договор с курьерской компанией, то избавите себя от многих сложностей. А у eton-upakovka ru/catalog добротную упаковку для ваших товаров можете приглядеть.