Как ощущается любовь в душе?

Маргарита Фурс
Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 3 дек 2018

Как правило человек, который влюблен, начинает видеть мир более красивым и более ярким, чем раньше.К тому же он чувствует прилив энергии и сил, мотивацию совершать различные положительные поступки.

Это чувство, когда тебе все свое время хочется проводить с этим человеком, посещать интересные места, узнавать что-то новое, обсуждать это, смеяться вместе... Такое бывает не только на этапе влюбленности, поэтому постарайтесь сохранить это чувство как можно дольше!