Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ослабить животный страх, ужас, паническую атаку из-за мысли, что нужно посетить кабинет стоматолога?

МедицинаПсихиатрияСтоматология
Виктория Муртазина
  · 1,5 K
Современная стоматология для вас и вашей семьи  · 24 мая 2021  · capitalsmile.ru

Хорошо помогает гипнотерапия или дпдг терапия. Боязнь стоматологов - это такой вопрос, который не имеет смысла и разумности оставлять без внимания и просто терпеть. Рекомендуем обратиться с психотерапевту, который проводит такого рода терапию и лечитесь с удовольствием :)

С уважением, команда клиники «Улыбка столицы», московский филиал.Перейти на capitalsmile.ru
Стоматология швейцарского уровня в Москве  · 21 мая 2021  · dentalroott.ru
Если речь идет именно о панической атаке (то есть, помимо страха и тревоги, у вас возникают такие симптомы, как чувство удушья, сердцебиение, тошнота, озноб, боли в животе и в области сердца), проблему нужно решать с неврологом и /или психотерапевтом. После прохождения лечения, когда ваше состояние стабилизируется, вы сможете обратиться к стоматологу. Альтернативный... Читать далее
Стоматология ROOTT — клиника уникальных технологийПерейти на dentalroott.ru
Все так - была и в платной и ,,бесплатной" по месту жительства. Эффект практически один и тот же животный страх и... Читать дальше
зож, сны, мистика, wi-fi  · 21 мая 2021
Я так понял, что в советское время вас мучали стоматологи :) Только прошло уже много лет, я сам удивился, насколько сейчас безболезненно. Я 6 лет назад лечился в частной клинике, довольно много раз пришлось туда ходить, так получилось, и поначалу тоже боялся, потом понял, что никакого дискомфорта нету, бояться нечего. Один раз только было, что местный наркоз перестал... Читать далее
Лучший
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 16 мая 2021
Если от мысли начинается паника, значит не надо думать эту мысль. Сработает правда только в том случае, если реально не надо к стоматологу. Если надо, то может быть тяжко. Что я бы тогда советовал делать. Врачу сказать про паники, что так мол и так, может приступ накрыть. Он должен отнестись с пониманием. К доктору в такой ситуации можно идти только к знакомому, с... Читать далее
Мое мнение-все мы,люди должны понимать-жить надо по совести.  · 20 мая 2021

Ответ прост-жить с открытыми глазами на мир,само развиваться,быть осознанным в своих поступках.Надо сильно себя не любить чтобы так противостоять,сопротивляться тому чтобы наводить порядок ,красоту в своем теле,заботиться о своем здоровье