Как ослабить животный страх, ужас, паническую атаку из-за мысли, что нужно посетить кабинет стоматолога?

МедицинаПсихиатрияСтоматология
Виктория Муртазина
Современная стоматология для вас и вашей семьи  · 24 мая 2021  · capitalsmile.ru

Хорошо помогает гипнотерапия или дпдг терапия. Боязнь стоматологов - это такой вопрос, который не имеет смысла и разумности оставлять без внимания и просто терпеть. Рекомендуем обратиться с психотерапевту, который проводит такого рода терапию и лечитесь с удовольствием :)