Как особи прекрасного пола реагируют на то, что парень ухаживает за своими бровями?(выщипывает)?

ОтношенияСекс+3
Smouk Pure
журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 17 сент 2017

Отнеслась бы весьма положительно. Если человеку нравится ухаживать за собой - пусть ухаживает, тут дело вкуса. Но бывают случаи, в которых должны соблюдаться нормы нашего века (да, вот такая я стереотипная). Человек не виноват в том, что у него волосы растут на ушах, из носа, монобровь колосится, пусть себе выщипывает, бреет, эпилирует, пускай ногтищи секатором отрезает, а потом мажется ромашковым кремом - его право. Называется - не пугай людей и все будет хорошо.

студентка, журналистка, художница  · 17 сент 2017

Я бы просто не заметила. Ну то есть, я же не видела, какие брови были до этого, просто бы приняла их за естественные и все.
Отрицательно я бы отнеслась, если в эти брови будут тыкать и сводить к ним все разговоры, или требовать от меня выщипывать брови в ответ.

Недопрограммист  · 17 сент 2017

Положительно, потому что всегда приятно видеть, как человек (не важно, какого пола) ухаживает за собой, такие люди всегда наиболее приятны и вызывают более теплые чувства.