Как остановить трещину на лобовом стекле?

Ремонт автомобилейАвтосервисАвтостёкла
Анонимный вопрос

Лучшим вариантом будет обращение к специалисту. Там уже проведут осмотр стёкол и будет понятно, можно обойтись полировкой или нужен будет ремонт/замена стекла. Полировка позволяет убрать маленькие царапины, трецины и многое другое, а для больших уже нужен ремонт или замена полностью. К слову, ремонт стекла может обойтись дешевле полировки, т.к. стоимость ремонта в среднем ниже стоимости полировки, но точная цена зависит от типа кузова и состояния поверхности.

Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в моде и еде)  · 13 февр 2018

Ни один водитель не застрахован от случайных трещин на лобовом стекле. Если с самого начала её правильно не остановить и не обработать, то со временем трещина будет увеличиваться. Лучше всего обратиться к специалисту. Самому, не обладая нужным опытом, можно сделать хуже.