Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как оставаться ухоженным, проживая в доме без санузла?

ЗдоровьеМода и красота+4
Елена Дмитрук
  · 105,8 K
Работаю, учусь в магистратуре.  · 18 дек 2016

В детстве жила в таком доме в деревне. По выходным или чаще была баня. К счастью, тогда я еще была маленькой и меня не волновал вопрос отсутствия санузла. 

Думаю, что можно подстроиться под ситуацию. Например, проводить умывательные процедуры в раковине на кухне, а косметику держать в удобной косметичке и переносить за собой. И другие мелочи.

чат-поддержка  · 18 дек 2016
ну, оч помогают влажные салфетки - а там и руки, и макияж с морды и еще по мелочам много всякого в духе "обувку протереть за секунду до выхода". в условиях нерегулярной подачи воды оч остро встаёт вопрос с волосьями - тем, что на голове, сухой шампунь в помощь (примерно неделю прожить можно), а для тех, которые, извиняюсь, сбривать - хорошие пены, позволяющие обходиться... Читать далее
вольный бедуин  · 18 дек 2016
В 90-х - начале 2000-х несколько моих приятельниц жили в таких домах. Во-первых, ходили в общественную баню два раза в неделю. У одной из подруг была своя баня, и для нее это было даже знаком некого превосходства над нами, смертными, которые вынуждены бултыхаться в маленьких ваннах, а в сентябре-октябре, когда могли отключить горячую воду на несколько недель,  в... Читать далее