Как оставаться ухоженным, проживая в доме без санузла?

ЗдоровьеМода и красота+4
Елена Дмитрук
Работаю, учусь в магистратуре.  · 18 дек 2016

В детстве жила в таком доме в деревне. По выходным или чаще была баня. К счастью, тогда я еще была маленькой и меня не волновал вопрос отсутствия санузла.

Думаю, что можно подстроиться под ситуацию. Например, проводить умывательные процедуры в раковине на кухне, а косметику держать в удобной косметичке и переносить за собой. И другие мелочи.