Как оставить отзыв о кафе?

ИнтернетКомпьютерная грамотностьОтзывы
Сергей М.
Станица портала https://findquiz.ru/. Мы помогаем пользователям выбрать и забронировать...  · 22 янв 2020  · findquiz.ru
Евгений

Это зависит от того, что и зачем вы хотите оценить.

  • В общем случае - самый действенный метод, это оставить отзыв о ресторане на картах.

  • Если вы хотите, чтобы эту информацию прочитали туристы, которые выбирают где провести время - пришите на Трипэдвайзере.

  • Если вы хотите оценить сервис во время проведения мероприятий, то луше писать на тематических сайтах, на которых есть такая возможность. Например у нас вы можете оценить квизы а кафе.