Как оставить отзыв о сайте в Яндексе?

Сервисы яндексаОтзывы о сайтахОтзывы в интернете
Алексей Калинов
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Serm  · 1 мар 2021  · seciva.ru

Приветствую, для начала вам необходимо установить Яндекс Браузер.

Открываем его и ищем сайт, о котором вы хотите оставить отзыв.

image.png

Нажимаем на кнопку с рейтингом и пишем свой отзыв, лучше писать о своем впечатлении от сотрудничества, такие отзывы проходят чаще, чем отзывы о конкретной улуге.

image.png

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

P.s тут ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете.

Как оставить первый отзыв, когда кнопки с рейтингом нет?