Как осветлить волосы на теле?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Профессиональный салон красоты в Москве  · 27 июн 2020  · salon-eliza.ru

Привет да также как и на волосах, только вот еще надо найти такой салон или мастера который возьмется это делать))

Про осветление волос и и красители можете прочитать у нас на сайте по ссылке https://salon-eliza.ru/services/blondirovaniye-volos/

В принципе мы можем сделать в отдельном кабинете, но смотря какую часть тела, уточняем можем все кроме интимных мест.

Стоимость будет рассчитана после работы в зависимости от расхода материала и времени на окрашивание, так как нет такой услуги в прейскуранте.

Если устраивает звоните в салон красоты +7 (495) 789-75-62

i.jpg
osvetlenie-volos-1.jpg