Как отчистить плитку от затирки?

Плитка
Анонимный вопрос
Магазин мозаики и мозаичных изделий по оптовым ценам. Более 5000 наименований. Складская...  · 10 мар 2020  · magia-mozaiki.ru
Д С

Если в процессе работ, то:

  1. Цементная затирка смывается крайне беспроблемно обычной влажной губкой. Длительное время возможна корректировка.

  2. Полимерная - аналогично цементной, смывается крайне легко и без прибегания к спец средствам.

  3. Эпоксидная - вот тут посложнее, главное успеть в рабочий диапазон(в основном 40-60 минут) и смывается в основном спецсредствами.

Если же не успели во время, то только спецсредсва вам в помощь. А вот корректировка двухкомпонетной производиться только расстворителем, либо очистка при помощи строительного фена на температуре 200 градусов