Как отговорить маму лечить рак "Фракцией АСД-2"? Это ведь шарлатанство?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Думаю, что знаю все, но на самом деле-не знаю ничего  · 11 авг 2016

Попробуй подговорить не знакомого маме, но хорошо знакомого тебе человека притворится врачем, или человеком, который в этом разбирается. Если человек хочет "лечится" с помощью святой воды или подобной херни, то другого варианта , по мимо обмана нет.