Как отключить абс уаз буханка?

Ильгиз Мавлетбаев

АБС на УАЗе можно отключить посредством удаления его предохранителей. Они за аккумулятором расположены и найти их не так уж трудно. На avtogermes про различные модели УАЗ можете прочитать подробнее.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 12 апр 2019

Здравствуйте, АБС на УАЗе можно отключить посредством удаления его предохранителей, они находятся за аккумулятором, обнаружить их довольно просто.

Айтишник, уазовод, спасатель, инженер  · 28 февр 2019

Быстро:

За АКБ в отдельных корпусах установлены два предохранителя от системы ABS, нужно их вытащить, ABS уйдет в ошибку и отключится.

Долго:

убрать блок АБС, вернуть РТУ (колдун)