Как отключить family link?

ПриложенияРодительский контроль
Дима Б.
На Кью задали 8 похожих вопросов
Играю в игры и смотрю аниме. А так я в 7 классе  · 17 сент 2021
Фемили линк можно отключить спомошъю:
1: Пароля родителя. Если за телефоном некто не смотрит залазиешь и на первой странице в левон нижним углу будет пароль.😉
2: Или подождать пока исполниться 13 лет.
Да, а пока ждёшь, с ума сойдёшь от этого фэмили. Реально, в плэй маркете оценка 1,5 про него. И я их понимаю

Ребята! Эта дрянь отключается . Вычитала именно здесь. вообщем надо на телефоне родителя в верху нажать на три точки и к черту удалить аккаунт. затем заново завести аккаунт в Google . Фух. Вот фигня нереальная .

Да family link это дрянь но игры не сохранятся я играю в Blockman go у меня там уже на 100 000 000 денег и всё заново

Мне 16 меня зовут Егор и я занимаюсь программированием  · 19 сент 2020

Можно просто взять телефон родителя и разблокировать и все я так и сделал зашел в family link и разблокировал все игры вот и все пользуйтесь.

это еще надо разузнать пароль в трезвом состоянии его никто не скажит
Будущий художник   · 18 авг 2021

Как удалить свой аккаунт family Link?
1.Заходим в аккаунт ребёнка.
2.Нажимаем на значок меню.
3.Нажимаем на значок Удалить аккаунт.
4.Затем нажмите Да.

Умная но не всегда   · 2 июл 2020

На телефоне ребёнок может отключить сам но у этого будут определённые последствия. Если не получилось пусть родитель зайдёт на свой телефон и отключит.

Ну как бы я ещё несовершеннолетний но увлекаюсь компьютерной техникой по вопросам...  · 9 нояб 2020

открыть устройство ребенка и в самом низу будут кнопка Как я могу обеспечить безопасность своего устройства или что-то в этом роде опять пролистать вниз и есть кнопка отключить родительский контроль нажмите все подтвердите и родителю придет уведомление об этом действии и все контролируемые устройства будут заблокированы 24 часа и позже радуйтесь результатом!

А что будет после разблокировки?