Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить family link?

ПриложенияРодительский контроль
Дима Б.
  · 393,5 K
На Кью задали 8 похожих вопросов
Играю в игры и смотрю аниме. А так я в 7 классе  · 17 сент 2021
Фемили линк можно отключить спомошъю:
1: Пароля родителя. Если за телефоном некто не смотрит залазиешь и на первой странице в левон нижним углу будет пароль.😉
2: Или подождать пока исполниться 13 лет.
Да, а пока ждёшь, с ума сойдёшь от этого фэмили. Реально, в плэй маркете оценка 1,5 про него. И я их понимаю
Первый

Ребята! Эта дрянь отключается . Вычитала именно здесь. вообщем надо на телефоне родителя в верху нажать на три точки и к черту удалить аккаунт. затем заново завести аккаунт в Google . Фух. Вот фигня нереальная .

Да family link это дрянь но игры не сохранятся я играю в Blockman go у меня там уже на 100 000 000 денег и всё заново

Мне 16 меня зовут Егор и я занимаюсь программированием  · 19 сент 2020

Можно просто взять телефон родителя и разблокировать и все я так и сделал зашел в family link и разблокировал все игры вот и все пользуйтесь.

это еще надо разузнать пароль в трезвом состоянии его никто не скажит
Первый
Будущий художник   · 18 авг 2021

Как удалить свой аккаунт family Link?
1.Заходим в аккаунт ребёнка.
2.Нажимаем на значок меню.
3.Нажимаем на значок Удалить аккаунт.
4.Затем нажмите Да.

Первый
Умная но не всегда   · 2 июл 2020

На телефоне ребёнок может отключить сам но у этого будут определённые последствия. Если не получилось пусть родитель зайдёт на свой телефон и отключит.

Ну как бы я ещё несовершеннолетний но увлекаюсь компьютерной техникой по вопросам...  · 9 нояб 2020

открыть устройство ребенка и в самом низу будут кнопка Как я могу обеспечить безопасность своего устройства или что-то в этом роде опять пролистать вниз и есть кнопка отключить родительский контроль нажмите все подтвердите и родителю придет уведомление об этом действии и все контролируемые устройства будут заблокированы 24 часа и позже радуйтесь результатом!

А что будет после разблокировки?
Первый
Описание Никто НЕ Читает!   · 23 апр 2021
Всем привет друзья! Наверное вам не нравятся, когда ваши родители устанавливают родительский контроль или же блокируют ваше  устройсво, отслеживают местоположение, разрешают или блокируют приложения, ограничивают время использования телефона или планшета! Сегодня я расскажу 10 способов, которые помогут обойти Family Link! (Некоторые способы являются способами удаления... Читать далее

Помог ли вам хотя-бы 1 способ 🤨?

Первый
Просто хочу помочь людям  · 13 апр 2021
Кароч если ты хочешь отключить Famyli Link без ведома родителей, тоо тебе придется удалить аккаунт. Но все процессы в играх будут просто на смарку если они подключены через google. Если родители разрешили, то берешь фамили линк на своем телефоне, открываешь три полоски, нажимаешь: о родительском контроле, грузиться листаешь в самый низ и находишь синими буквами... Читать далее

а родители не увидят что акк удалён?

Помогаю тем, кому это нужно  · 6 мая 2021

Настройки Google - Управление акком - данные и персонализация - Удалить сервис или аккаунт - удалить аккаунт - ввести пароль от акка - подтвердить - всё! ВОТ ВАМ И САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ!

А что если пароль родители сделали, а сыну пароль от акка не сказали?
Аспирант Шкила, Абоба  · 18 апр 2023
Лично у меня, не самый лучший телефон (redmi note 10), я обнаружил на нем один баг, для исполнения которого надо убедиться, что на вашем телефоне стоит прошивка MIUI (прошивка всех телефонов xiomi), это обязательно. Вот сам баг: 1) Ставим на телефоне управление жестами для этого заходим в настройки, ищем пункт рабочий стол, управление, жесты 2) заходим в приложение "Безо... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как обойти Family link? — 27 ответов, задан 
Лучший
Учюсь на Луне и увлекаюсь мемами. А вообще, отвечать я не планирую, так что как тут можно...  · 8 нояб 2020

Смотря какая функция именно представляет для Вас главную проблему.

Про изменение настроек в родительском аккаунте даже говорить не буду.

Если отслеживание местоположения, то:
1) Отключите сохранение истории местоположения в настройках Гугл аккаунта
2) Отключение мобильного интернета в помощь

Если запрет на скачивание приложений, то советую использовать другие маркеты (Galaxu Store и др.) Но! Уведомление о скачивании, пусть и без возможности на это повлиять, придёт.

Режим сна и ограничение по времени в приложениях на новых андроидах только через родительский акк.

На старых присто меняйте свой часовой пояс для режима сна.

Как обойти Family link? — 27 ответов, задан 
Первый
Политический деятель в районе очка   · 22 февр 2023
Если у вас Realme(у меня лично C25), то вы можете зайти в настройки, потом системные настройки, язык или регион. Это нужно для того чтобы обойти ограничения во времени и времени отключения телефона, если у вас написано:осталось 15 минут то сразу же заходите по предыдущей схеме, зашли в регионы, допустим вы живёте в Москве и у вас 10 часов утра и вылезло оповещение о том что скоро пора сделать перерыв, так как ближе всего в строке поиска региона на а есть Австрия, тоесть время поменяется с 10:00 до 8:00 и у вас должно обновиться время и вы сможете посидеть ещё, тоже самое если вам пора ложиться спать и вы отгоняете это время назад. Но также из моего опыта могу подметить что в 12 минут желательно выключать интернет, потому что кактя понимаю система обновляется в это время иногда и вас может вернуть на меню блокировки с оповещением:пора ложиться спать или же пора сделать перерыв. Надеюсь вы что-нибудь из этого поняли и это поможет вам, удачи.
Как обойти Family link? — 27 ответов, задан 
Теперь играю в Scp:sl  · 7 нояб 2020

Удалить Гугл аккаунт. Потом снова зайти в профиль-напишет аккаунт удален. Нажимаем далее. Мы при аккаунте!
Но что в телефоне родителя? Пишет: аккаунт не обнаружен!😀

Как обойти Family link? — 27 ответов, задан 
Первый
Люблю гейминг и технику  · 10 сент 2022
Я узнал этот ответ где то на другом обсуждении. Работает не на всех устройствах, но работает точно на realme. 
Суть заключается в том, что мы заходим в настройки, далее в дополнительные(Расширенные) настройки и выбираем язык и регион. Как вы знаете, фемели линк не даёт напрямую изменить время, но изменяя регион на некоторых телефонах время меняется на время региона, который вы поставите. Казалось бы, функционал этого бага один - сидеть в телефоне ночью, но есть ещё одна крутая функция этого бага.
Если мы быстро сменим регион на любой другой и быстро вернём свой, фемели линк думает что у нас настал новый день, и  все проведенное время в телефоне обнуляется. Эта функция нестабильна, и по каким то причинам работает не со всеми регионами и так же не работает ближе к вечеру. Регионы и время надо подбирать методом пробы, либо отыскать в интернете.
Навряд-ли есть люди, которые читают меня с Калининграда, но если есть такие люди, которые живут в одном городе со мной, то я могу посоветовать следующие регионы: Польша - для стандартного времени, Великобритания - для сброса времени (на час раньше), и Перу - для того что бы сидеть ночью, или для попытки накрутки времени вечером.
Надеюсь я был полезен)
Как обойти Family link? — 27 ответов, задан 
Первый
Привет я новый пользователь в Яндекс.Кью  · 1 мая 2022
Если у вас телефон от Xiaomi(Redmi,Poco)то можно клонировать скачанные приложения,а в клонах время не считается.
Настройки-приложения-клонирование приложений.
И выбираете любое приложение.
А если есть 2 пространство то пользуйтесь им.
Как обойти Family link? — 27 ответов, задан 
Первый
Школьник. Что значит каюсь?  · 10 февр 2023
А можно узнать пароль от родительского телефона и всё менять утром когда они спят)
Нет ну я этим пользуюсь.
Главное пароль подсмотреть.
А если без пароля, тогда вообще имба!
Как обойти Family link? — 27 ответов, задан 
Первый
расскажите о себе? а что обо мне говорить....я просто есть 0_0 хобби: рисование...  · 28 июл 2022
блин….на данный момент почти все баги в системе, пофиксили((( единственное что может как то подействовать, это удаление акка, но и то я скорее всего это уже только с разрешения родителей(( я канеш не пробовла еще тот способ который расскажу, но слушайте (а не проверяла я из за того что лень, и как то сыкотно :_) ) 
кароч, скачиваем какой то браузер с плей маркета (у меня это "MI браузер") заходим в гугл через него, и создаем новый акк, и дальше…а что дальше…..вобщем это способ как создать еще один акк в гугле, так как если по обычному нужно соглашение родаков :((( 
вобщем, что это нам даёт?  да ваще хрен знает………но зато теперь вы знаете как создать второй акк гугла 👍 
пожалуйста, елси вы это заметите, оценочку моего способа на бочечку гоните👍
Как обойти Family link? — 27 ответов, задан 
Первый
Аспирант Шкила, Абоба  · 18 апр 2023
Лично у меня, не самый лучший телефон (redmi note 10), я обнаружил на нем один баг, для исполнения которого надо убедиться, что на вашем телефоне стоит прошивка MIUI (прошивка всех телефонов xiomi), это обязательно.
Вот сам баг:
1) Ставим на телефоне управление жестами
для этого заходим в настройки, ищем пункт рабочий стол, управление, жесты
2) заходим в приложение "Безопасность" (есть на MIUI, если не находите, введите в поиске приложений) и нужно найти "клонирование приложений", выбираем нужное приложение и делаем его копию
3) Как только у нас высвечивается наше "Любимое" окошко, мы при помощи жестов выходим из него, заходим в Family link, выходим из него и очищаем оперативную память.
4) Теперь можно зайти в копию приложения и наслаждаться им
Внимание! В некоторых приложениях копия приложения мешает нормальной работе, но это редкий баг.
На этом все, надеюсь помогло.
Как обойти Family link? — 27 ответов, задан 
Первый
школьник мен  · 14 сент 2022
всем привет,мамкины хакеры.сегодня расскажу РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ СПОСОБ обойти Фэмили линк.суть заключается в изменении времени на телефоне ребёнка(на вашем),и вы спросите меня:так как же изменять время,если разрабы пофиксил этот баг?вот об этом я и расскажу.заходите в настройки времени,и оооочень быстро и много раз жмёте на панель"часовой пояс сети"и ловите момент,когда панель "часовой пояс"можно будет изменить(прикреплю фото),а после переводите его так,чтобы обязательно было 6 часов утра,и неважно что написано в минутах(например 6:42,6:37,6:05)и ваша мобила разблокируется.
Примечание:работает не на всех устройствах,но попробовать стоит
Как обойти Family link? — 27 ответов, задан 
Первый
Рисование  · 14 июл 2022
Если у вас xiaomi то можно сделать следующее:
Зайти в "безопастность", выбрать "клонирование приложений", и выбрать во что хочешь играть без вр