Как отключить касперский антивирус на андроид? Если заканчивается лицензия? А оплачивать нет пока возможности?

Марина
Не знаете, что дарить на день рождения? Подарите книгу :)  · 12 сент 2018

Зайдите в Настройки - Все приложения - Работающие. Найдите в списке антивирус и нажмите Остановить (названия пунктов меню могут отличаться в завосимости от версии андроида)
Или можно зайти в меню самого антивируса и приостановить защиту на некоторое время.

Но я удалила его с телефона.