Как отключить обновление "windows 10 домашняя"?

WindowsWindows 10
Анонимный вопрос
IT, фотография, астрономия. Это моё.   · 27 июн 2018

ойдите в «Администрирование» из Панели управления, или с помощью более легкого способа: в поле «Поиск в Windows» введите выражение: «администрирование» (без кавычек), а затем откройте окно «Администрирование».

В окне «Администрирование» кликните два раза правой кнопкой мыши по ярлыку «Службы». В открывшемся окне «Службы», в разделе «Службы (локальные)» найдите службу Центр обновления Windows. Далее кликните правой кнопкой мыши по службе Центр обновления Windows, а в выпадающем контекстном меню выберите пункт «Свойства».

В окне «Свойства: Центр обновления Windows (Локальный компьютер)», во вкладке «Общие» измените настройку «Тип запуска» на значение «Отключена».

В настройке «Состояние» нажмите на кнопку «Остановить» для остановки службы обновления Виндовс 10. После этого, обновления Windows 10 перестанут приходить на компьютер.

это не работает для домашней версии через несколько дней служба снова включается