Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отключить ограничения нецензурного контента на айфоне xs? Что конкретно нужно нажать чтобы слушать нецензурные песни?!

Юлия Кузнецова
  · 196,1 K
Первый

Ничего не помогло пока не зашёл в приложение подкасты,там в поиске пишите мат и воспроизводите запись,выскакивает уведомление разрешаете ненормативный контент.Тем кто ранее пользовался подкастами советую удалить и сразу заново скачать и сделать тоже в поиск пишем мат и воспроизводим и по итоге Apple Music работает четко

ух, спасибо большое! ничего из предыдущих советов не помогало)

Живу в Москве, работаю копирайтером. Интересуюсь медиа, много читаю. С понедельника начну...  · 14 окт 2018
Есть два варианта, что не так с вашим айфоном. Первый. У вас включены возрастные ограничения на контент. Зайдите в настройки > экранное время > контент и конфиденциальность > ограничения контента > музыка, подкасты, новости и выберите вариант "Explicit". Это позволит смотреть и слушать контент с нецензурными выражениями. Второй. У вас не обновлена операционная система... Читать далее
Первый

В ВК приложении это сделать невозможно, но можно скачать, например, VK Feed и там "Настройки" - "Основные" - "Безопасный поиск видео" (убрать отметку на этой настройке). И пожалуйста, смотрите и слушайте, что хотите.

В настройках Айфона найдите параметр Контент и конфиденциальность. Затем заходите в ограничения контента, потом в Музыка и после этого выберите вариант "Открытый" (или Explicit).

Как отключить встроенные покупки на iPhone XS ?