Как отключить телевидение "Ростелеком"?

Ростелеком
Анонимный вопрос
SMMщик со стажем :)  · 29 сент 2020

Отключить телевидение Ростелеком можно либо в офисе, написав заявление, либо через почту России, отправив ЗАКАЗНЫМ письмом заявление о расторжении договора. Учтите, что при посещении офиса Вам нужно будет взять с собой паспорт, подписанный договор и оборудование (приставку), в случае если Вы брали ее в аренду. И настоятельно рекомендую: возьмите у сотрудника копию подписанного с их стороны заявления с проставленным входящим номером. Это будет доказательство того, что Вы передали им документы.

Если компания отказывается расторгать с Вами договор, требуйте официальное письмо с указанием причин. Отказать Вам могут только если Вы не вернули арендованное оборудование или имеется задолженность по счетам.

Подробные инструкции, условия отключения и формы заявлений на отказ от ТВ, можно найти здесь

Очень четкий ответ, спасибо!

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.  · 30 июн 2018

Для того, чтобы отключить телевидение Ростелеком навсегда, необходимо посетить офис Ростелеком, имея при себе паспорт или другое удостоверение личности, договор обслуживания и арендованное оборудование. Там надо заполнить заявление в 2 экземплярах. Обязательно не иметь задолженности.