Как открыть бизнес, не имея стартового капитала?

Бизнес и менеджментБизнесСтартовый капитал
Анонимный вопрос
Инженер, творческий предприниматель, генератор-идей, интернет продюсер, редактор  · 1 мар 2020

Дам Вам отличный совет: определитесь чем вы хотите заниматься, что вам нравится (вид деятельности). Например вам нравится туризм, или автомобили, или работа по дереву. Дальше идите и устройтесь на год в компанию которая действует в этой сфере деятельности.

Вопрос - зачем?

- Первое, вы заработаете стартовый капитал для старта своего бизнеса. - Второе, вы получите бесценный опыт в том как устроен этот бизнес внутри.

По сути, вы обучитесь как вести бизнес в этой сфере деятельности и еще получите за это деньги. Многие успешные бизнесмены шли по такому пути, в этом закулючался их успех в бизнесе и богатство.

Это отличный вариант для того чтобы начать свой бизнес. Действуйте.