Как открыть магазин детской одежды?

Открытие бизнеса
Анонимный вопрос
Торгкомплект. ру производители торгового оборудования более чем с 30-летним опытом. Своя...  · 27 дек 2019  · torgkomplekt.ru
ФиФуй

В первую очередь, вам нужно провести анализ рынка, сделать оценку целевого покупателя, просчитать, сколько клиентов вы сможете привлечь, расположив точку в том или ином районе города. На сегодняшний день родители покупают одежду для своих детей в специализированных магазинах или торговых центрах. Магазин детской одежды не требует большой площади: для начала достаточно открыть точку от 50-70 квадратных метров. После оформить точку, это является неотъемлемой частью открытия бизнеса, покупка торгового оборудования, разработка дизайна помещения и торговой марки – опции на ваше усмотрение. Вам понадобятся прилавки, вешала, рейлы, готовые торговые системы для детской одежды или другое оборудование.