Как открыть машину, если сел аккумулятор и не работают замки?

АвтомобилиВскрытие замков
Анонимный вопрос
Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены замков.   · 19 апр 2022  · masterpozamkam.ru
Если хотите без повреждений открыть машину, лучше обратиться к специалистам. Сейчас это стоит не так дорого, как ремонт авто, если что-то поцарапаете или сломаете при самостоятельной попытке открыть. По вашему вопросу есть статья в интернете https://masterpozamkam.ru/kak_otkryt_mashinu_esli_sel_akkumulyator
Ознакомьтесь.
Оказание услуг по вскрытию замков, сейфов и автомобилей. Установка/врезка замков. Работаем...  · 29 февр 2020  · masterslock.ru
Роман Бернэ

Не паникуйте, вызывайте мастеров по вскрытию замков. Ни в коем-случае не пытайтесь открыть самим - можете повредить ЛК покрытие автомобиля. Главное - чтобы вы это была ваша машина, а иначе придется вскрывать авто в присутствии сотрудников правоохранительных органов.

снимайте накладку на ручке , и открывайте

Аккумуляторы автомобильные. Доставка и установка - Бесплатно. Круглосуточно. Диагностика...  · 5 сент 2020  · moscowakb.ru
Серега

С помощью второго аккумулятора подать ток на автомобиль, через подсветку номера сзади, или противотуманки , ну или напрямую на генератор или стартер если есть возможность добраться до них

Ну в такой ситуации надо специалистов вызывать. А то будете сами с дверью сражаться и можете ее еще и повредить. Я к служба-замков рф звонил когда была такая проблема и приехали их мастера быстро.