Как открыть парикмахерскую с нуля пошагово и сколько для этого нужно денег?

Открытие бизнесаПарикмахерская
Анонимный вопрос
e-academie.ru Крупнейший каталог международных курсов для парикмахеров стилистов...  · 28 июн 2020  · e-academie.ru
e-academie

Получить консультацию от коммерческой команды (в каждом городе России есть представитель) можно по ссылке . Они работают суммарно с более 25000 салонами по всей стране, и много что знают.

Еще могут быть полезны консультации с технологами, ежегодно они обучают более 100 000 парикмахеров и знают все о обучение и продукции - по ссылке. Их можно посмотреть тут, там есть отзывы и оценки.

Ну а обучать парикмахеров можно в т.ч. онлайн, - вот тут по ссылке постоянно идут бесплатные семинары. С апреля 2020 записалось уже боле 35000 парикмахеров на обучение.

Можете набрать в поиске гугл или яндекс - онлайн обучение для парикмахеров, и увидите, что e-academie самая популярная страница в поиске.