Как открыть ссылку со скриншотом экрана?

Техническая поддержкаСкриншот экрана
Max Payne
Готов к диалогу, компетентен в вопросах SMM, обучаю настройке контекстной рекламы...  · 10 мая 2021

Одновременно нажмите клавиши Windows и Print Screen, скриншот автоматически сохранится в поддиректорию Screenshots, расположенную в папке Pictures («Изображения»). В подтверждение того, что скриншот был сохранен, экран на непродолжительное время будет затемнен.

Если увас стоит несколько браузеров то попробуйте все. А если не работает установите другой лучше Google chrome на нём откроется точно если всё равно нет то не знаю.